Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске на платной стоянке сгорела Тойота с подмосковными номерами

В течение суток в тульском регионе произошел всего один пожар. Как сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по региону, на улице Генерала Белова горел автомобиль.

В пресс-службе тульских спасателей корреспонденту «Тульской прессы» уточнили, что минивэн с номерами 750-го региона выгорел внутри, оплавилось лакокрасочное покрытие, сгорели колеса.

Сообщение о возгорании Toyota Hiace, стоявшей на платной стоянке, поступило на телефон 112 в 00.39. Для тушения были направлены 2 отделения ПСЧ-25, пожар ликвидировали в 00.48.

Фото с места происшествия уже выложили в социальных сетях. Высказывается предположение, что минивэн могли поджечь.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний