Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекино наградили участников конкурса "Мир мастеров"

Перед мероприятием гости церемонии могли ознакомиться с выставкой работ конкурсантов в выставочном зале ЦДТ

В Центре детского творчества г. Щекино состоялась церемония награждения победителей районного конкурса художественного творчества «Мир мастеров».

Ежегодно районный конкурс художественного творчества «Мир мастеров» проводится с целью развития декоративно-прикладного творчества. «Мир мастеров» — это один из четырех циклических сезонных конкурсов, проводимых МБУ ДО «Центр детского творчества» в учебном году.

В конкурсе «Мир мастеров» приняли участие 178 человек из 33 образовательных организаций Щекинского района. На конкурс были представлены 288 творческих работ.

После слово было предоставлено главе Щекинского района Елене Рыбальченко, при поддержке которой проводится данный конкурс, сообщает пресс-служба администрации района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний