Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове прошли мероприятия, посвященные Дню матери

Воспитанники подростково-молодёжного клуба "Спектр" поздравили своих мам с праздником.

24 ноября отмечается международный праздник — День матери. Праздник был учреждён в 1998 году, и в этот день каждый, кто любит и ценит самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.

Торжества по этому случаю прошли накануне праздника в подростково-молодёжном клубе «Спектр» в Суворове.

Праздничная программа началась в очень тёплой и дружеской атмосфере. Дети читали стихи, которые сочинила одна из воспитанниц клуба Светлана Андреева для своей мамы. Увлекательные конкурсы добавили празднику изюминку: дети с закрытыми глазами угадывали своих мам, а мамы своих малышей, узнавали себя в сочинениях и рисунках своих детей.

В конце ребята вручили мамам подарки сделанные с любовью своими руками.

Гостем праздника стал руководитель фирмы, член партии «Единая Россия» и постоянный спонсор ПМК «Спектр» Константин Ферапонтов. Он присоединился к поздравлениям и ко всем тёплым словам, которых было много в этот день, пожелал всем здоровья, сил и радости и подарил всем подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний