Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле до сих пор не закончили ремонт площади у Главпочтамта

Тульский подрядчик сорвал крайний срок благоустройства площади

Площадь у Главпочтамта на перекрестке проспекта Ленина и улицы Каминского в центре Тулы все еще не готова — подрядчик сорвал сроки, которые и так сдвигались. Напомним, в октябре городские власти обозначили для ООО СУ «Ламма» крайнюю дату — 17 ноября.

Напомним, по плану работы должны были закончить еще до конца лета, однако сроки перенесли на 17 ноября. Сумма, выделенная для строительства, составляет 26 миллионов рублей. По поручению главы администрации Тулы за работой подрядчика должны были ежедневно наблюдать представители «Городской службы единого заказчика». В середине октября, по оценкам экспертов, работы были выполнены на 60-65 процентов.


В проект благоустройства площади у Главпочтамта входило:

    • обустройство плиточного пространства,
    • реконструкция освещения,
    • озеленение с организацией зеленых островков и обустройство клумб с посадкой деревьев.
    • smart-скамейки с разъемами для зарядки смартфонов.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний