Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле начнут улучшать уборку улиц

Глава тульской администрации поручил разработать предложения по повышению качества работы коммунальщиков

В Туле разработают предложения по повышению качества и эффективности уборки улиц. На подготовку у чиновников 10 дней — такое поручение своему первому заместителю в понедельник дал глава администрации Тулы Дмитрий Миляев.

На оперативном совещании в администрации Тулы сообщили, что с 11 по 17 ноября проезжие части областного центра чистили четыре единицы техники, на обработку улиц потратили 45 тонн песко-соляной смеси и еще 2,7 тонны  реагентов. Чисткой тротуаров, остановок, переходов и парковочных карманов на прошлой неделе занимались 20 человек, мусор убирали 75 рабочих.

По данным пресс-службы администрации Тулы, все свалки, отмеченные на «Интерактивной карте» проекта «Генеральная уборка убрали», также мусор убирают на Железнодорожной улице.

Объем свалки составляет порядка 30 тысяч куб. м, уже вывезено 5,3 тысячи куб. м.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний