Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле появились сувенирные бутылки крепкого алкоголя с гербом региона

Туляки обсуждают 40-градусную "Дюминку"

В социальных сетях обсуждают новый бренд водки, появившийся в Тульской области. На бутылках «Дюминки», как несложно догадаться, изображен глава тульского региона и отпечатан герб Тульской области.

Туляки, заметившие интересные бутылки, сообщают, что 40-градусная «Дюминка» очень похожа на сувенирную продукцию, выпущенную «Первым купажным заводом» ограниченной серией.

По нашей информации, бренд «Дюминка» действительно с недавнего времени принадлежит ПКЗ, но имеет иную картинку и логотип нежели, чем на распространяемой в сети фотографии.

Есть вероятность, что выпускаемая продукция является контрафактной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний