Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле задержали подозреваемого в убийстве москвича

Тело 40-летнего мужчины было найдено в теплице одного из подозреваемых

В апреле текущего года мужчина выехал на своей машине в сторону Московской области и не вернулся. Через четыре дня его автомобиль нашли в деревне Ивашево в Подмосковье.

В следственном комитете было возбуждено уголовное дело по факту убийства. После был найден подозреваемый, которые проживал в деревне Аксёно-Бутырки Московской области. Мужчина уже был ранее судим за убийство и разбойное нападение.

В доме подозреваемого были найдены ключи от машины убитого, а также его планшет. Помимо этого, полиция изъяла у злоумышленника незарегистрированные три охотничьих гладкоствольных ружья, два нарезных карабина, газовый и травматический пистолеты, приспособление для стрельбы мелкокалиберными патронами в форме ручки и наркотики.

На участке находилась теплица, в которой и нашли тело пропавшего москвича. Экспертиза показала, что он умер от удара ножом в грудную клетку.

В ноябре в Тульской области был задержан второй подозреваемый в деле об убийстве.

По предварительной информации, мужчины расправились с потерпевшим, чтобы не отдавать ему долг.

Сейчас оба подозреваемых заключены под стражу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний