Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области открыли мост через Дон

29 ноября официально открыли мост, соединяющий Центральный микрорайон города Донской и Северо-Задонск.

Проезд по мосту, соединяющему микрорайоны в городе Донской, открыли еще августе этого года, однако работы на нем не прекращались. Рабочие укрепили сооружение, проложили тротуары, установили освещение.

По словам главы администрации Руслана Бутова,  в  планах — работы по ремонту моста через реку Бобрик. В ближайшее время здесь организуют временный проезд. Руслан Бутов подчеркнул, что о закрытии моста речь не идет:

«Это будет настоящий коллапс для нашего города. Перед подрядчиком стоит задача вести работы, не закрывая движения. Кроме того, будет организован временный проход по мосту для пешеходов».

Ремонтные работы проходят по программе строительства новых мостовых сооружений при поддержке губернатора Тульской области.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний