Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском кремле пройдет предпринимательский форум «Мой бизнес»

В ноябре в Тульском кремле разберут успешные бизнес-кейсы

21 ноября в Туле организуют предпринимательский форум «Мой бизнес». Он пройдет в Тульском кремле 21 ноября в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Посетить мероприятие в атриуме кремля смогут до 1500 человек.

Форум «Мой бизнес» проводится Минэкономразвития РФ в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Такие форумы уже собирали полные залы в Иванове, Светлогорске, Барнауле, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Чите, Казани, Уфе, Новосибирске, Челябинске. Участие в них приняли более 25 тысяч человек.

В этом месяце предприниматели смогут обзавестись полезными знакомствами, разобрать успешные кейсы и задать вопросы успешным бизнесменам в Нижнем Новгороде, Кызыле, Сургуте, Улан-Удэ, Владивостоке, Мурманске, Махачкале, Севастополе и других регионах.

Всего в рамках нацпроекта запланировано проведение 25 предпринимательских форумов «Мой Бизнес». Спикерами заявлены директор по развитию группы компаний Black Star Александр Гагиев, основатель интернет-агентства Just Content Александр Воловик, основатель сети барбершопов TOPGUN Алексей Локонцев, владелец консалтинговой компании «Ваш отдел продаж» Дмитрий Ащепков, директор коммуникационной группы Strong, которая входит в ТОП-10 крупнейших рекламных холдингов России, Дмитрий Сендеров.

Генеральный партнер — «Почта России»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний