Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тулу нагрянула съемочная группа "Ревизорро"

Рестораны и кафе Тулы напугал приезд "Ревизорро"

В Тулу четвертый раз нагрянула съемочная группа телевизионного проекта «Ревизорро», напугав владельцев и персонал местных ресторанов и кафе.

Судя по профилю ведущей «Ревизорро» Ксении Милас, внимание решили уделить «Искре».

Владельцы заведений отметили, что некоторые рестораны «Искры» даже открылись на несколько часов раньше, а в воздухе стоял аромат чистящих средств и успокоительных.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

А нас тут «Ревизорро» напугал.? Второй раз они в Туле: #какогофига спрашивается? В первый день съёмочная группа приехала в ресторан, который разнесла прошлый раз. На второй день — вся «Искра» (наше пространство) дрожала: мол, точно придут к нам! Некоторые рестораны даже открылись на несколько часов позже. В воздухе стоял аромат чистящих средств и успокоительных. Ибо, кто ищет, тот всегда найдет! А тот, кто ищет грязь и скандал, особенно, если такая задача стоит ради рейтинга, — тем более. Мы в очередной раз отдраили пекарню. Я дала девочкам цу, как встречать названных гостей, если что…и… «Ревизорро» так и не пришёл. Но нельзя сказать, что мы очень расстроились. ?

Публикация от Anastasia Svistunova | Пекарь (@podnebesa)


Напомним, последний раз «Ревизорро» с ведущей Настасьей Самбурской наведывались в оружейную столицу в сентябре 2018 года: проверили производства тульских пряников, сервис в одном из отелей и посетили «Тульскую чайную». А до этого ведущие «Ревизорро» искали нарушения в ресторане «Петр Петрович» и кафе «Три толстяка».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний