Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорском районе открыли большую спортивную площадку

12 ноября состоялось торжественное открытие спортивной площадки в деревне Тайдаково, которую построили в рамках программы "Газпром-детям"

Новая современная спортплощадка в Тайдаково имеет прорезиненное покрытие с разметкой. На нем установлены футбольные ворота, баскетбольные кольца и волейбольная сетка. Территория будет огорожена и освещена.

На торжестве присутствовал глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин. Он выразил слова благодарности всем, кто был причастен к строительству спортивного объекта, а также отметил, что появившаяся современная площадка имеет большое значение для формирования здорового, сильного подрастающего поколения и развития спорта в Ясногорском районе.

После этого глава администрации торжественно перерезал красную ленту.

Как сообщает пресс-служба администрации района, мероприятие продолжилось выступлениями юных спортсменов. В завершении на спортивной площадке состоялись первые соревнования — товарищеский матч по футболу между МОУ «Архангельская СШ имени Д.В. Пилюгина» и МОУ «ЦО Тайдаковский», а также прошла игра по баскетболу между МОУ «ЦО Тайдаковский» и БК «Ясногорск».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний