Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба организует экскурсию для активистов Тульского общества слепых

В пятницу, 1 ноября, в рамках региональной недели депутат Государственной Думы от Тульской области, член Генсовета «Единой России» Виктор Дзюба провел личный прием граждан. Встреча с жителями состоялась в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Председатель Тульской местной организации «Всероссийское общество слепых» Александр Баранов обратился к Виктору Дзюбе с просьбой оказать содействие в организации экскурсии в Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей заповедник Царицыно.

Депутат сообщил, что в ближайшее время такая поездка обязательно состоится.

Жительница города Щекино пришла к Виктору Викторовичу сразу с несколькими вопросами. Например, она рассказала о неудовлетворительном состоянии одной из детских площадок.

Виктор Дзюба внимательно выслушал женщину, задал уточняющие вопросы, а также подчеркнул, что летом 2020 года детская площадка будет благоустроена за счет собственных средств депутата.

В проблемах, о которых рассказывают жители региона, парламентарий старается помочь, и в каждой отдельной ситуации разбирается индивидуально.

Так, например, было рассмотрено обращение о строительстве новой школы в деревне Ямны Привокзального округа города Тулы. По словам обратившихся, из-за того, что здание признано аварийным и не подлежащим восстановлению, детям приходится ездить на учебу в поселок Иншинский.

Данный вопрос Виктор Дзюба взял под личный контроль.

В ходе приема всем заявителям были даны подробные разъяснения, квалифицированная консультация. ​Кроме этого, в преддверии Дня народного единства, депутат Госдумы вручил каждому посетителю партийной приемной памятный подарок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний