Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владелец «Привозъ» капитально отремонтирует рынок «Салют»

Открытие рынка обещает быть громким и торжественным

Индивидуальный предприниматель Борис Чистяков в ходе открытых торгов выйграл право на заключение договора аренды рынка «Салют». Это второй крупный рынок, который будет работать в Туле под управлением бизнесмена. Напомним, Борис  Чистяков является владельцем рынка «Привозъ».

Точная дата открытия рынка «Салют» пока не известна.

— Мы идем в срок – в соответствии с планами намеченного строительства, — сообщила «Тульской прессе» Алина Чистякова, управляющая фермерским рынком «Привозъ».

На сегодня строительные материалы для реконструкции «Салюта» заказаны.

По словам Алины Чистяковой, желающих работать на обновленном рынке много – больше числа заявленных мест. Кроме торговых точек на территории «Салюта» будет располагаться большой фуд-корт: пространство с различными точками, где можно купить разную еду и поесть в общей зоне.

—  Это будет фуд-корт с посадкой на московский манер с объединением различных кухонь для любого кошелька, — отметила управляющая рынком.


Здание «Салюта» общей площадью 1872 кв. м. будет построено из красно-коричневого кирпича и природного камня, со стеклянной крышей. О том, как будет выглядеть обновленный рынок, мы писали здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний