Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: Материнская забота – это основа жизненного успеха любого из нас

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский поздравляет жительниц Тулськой области с Днем матери.

«Дорогие землячки! Примите сердечные поздравления с Днём матери!

Материнская забота, помощь и поддержка – это основа жизненного успеха любого из нас.

Мамы помогают нам найти верную дорогу в жизни, щедро делятся своей мудростью и добротой, защищают от невзгод.​

Материнство — это не только огромная радость, но и большая ответственность, огромный каждодневный труд.​Отрадно, что все больше семейных пар сегодня решаются на рождение второго и третьего ребенка. Все больше духовно богатых людей готовы дарить родительскую любовь детям-сиротам. Особого уважения заслуживают многодетные и приёмные матери. Примите искреннюю благодарность за самоотверженный труд, сердечность и душевную щедрость.

Формирование и реализация социальной политики в направлении поддержки института семьи, материнства и детства – это один из приоритетов Российской Федерации. Наша общая задача – обеспечить всем мамам условия, необходимые для воспитания детей, с тем, чтобы они стали достойными гражданами нашей великой страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла и заботы родных и близких!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний