Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Марков и Геннадий Сухов посетили завод Мехмаш

В рамках визита делегации ПАО «Газпром» в Тульскую область под руководством заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» В.А. Маркелова производственное предприятие «Мехмаш» посетили Члены Правления, руководители Департаментов Владимир Марков и Геннадий Сухов.

Владимир Марков отметил высокие темпы развития предприятия, создание новых рабочих мест, участие в социально значимых для Тулы и области проектах.

Геннадий Сухов дал высокую оценку активной позиции предприятия в программе импортозамещения и поблагодарил за достигнутые результаты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний