Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Хартия» объединяет благотворительность и искусство

«Искусство ради экологии» и «Добрые крышечки»

Эколого-просветительская акция «Искусство ради экологии», впервые проводимая в Туле с 25 октября по 3 ноября 2019 года получила большой отклик горожан. Не снижается поток жителей, желающих сдать раздельно собранные отходы в обмен на «экобилет». Именно поэтому организатор акции, региональный оператор ООО «Хартия» принял решение о присоединении к акции благотворительного проекта «Добрые крышечки». «Добрые крышечки» – это российский благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».  «Добрые крышечки» помогают подопечным проекта «Близкие люди» — детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях.
100 пластиковых завинчивающихся крышечек от питьевых продуктов (включая питьевую воду) и крышечки от «Иммунеле» можно обменять на «экобилет». Интересующее мероприятие следует выбрать на сайте акции http://artecologtula.ru/concerts «Экобилеты» можно получить только в часы работы волонтеров зеленого движения «ЭКА» на пунктах приема раздельно собранных отходов: • ул. 9 мая, д.24 (офис ООО «Хартия») – пн-пт: 14:00-20:00, сб-вс: 17:00-20:00;
• ул. Октябрьская, д.78 (мобильный пункт РСО у остановки «Московская застава») – ежедневно: 17:00-20:00;
• ул., Пролетарская, д.2 (стационарный пункт приема РСО на парковке ТРЦ «Макси») – ежедневно: 17:00-20:00.

Присоединяйтесь к страницам акции в социальных сетях:

vk.com/artecologtula
Instagram.com/artecologtula/
Справки по телефону: 8 (4872) 570-800

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний