Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За сколько сдают на Новый год самое дорогое жилье в Тульской области

Загородный дом на Новый год здесь можно арендовать чуть больше, чем за 100 тысяч рублей

Специалисты ЦИАН выяснили, сколько будет стоить краткосрочная аренда самого дорогого загородного дома в новогодние праздники.

Первое и второе места в рейтинге разделили Московская и Ленинградская области. Самые дорогие дома на Новый год здесь сдают за 350 тысяч рублей. Однако метраж жилищ сильно разнится — в первом случае он составляет 200 кв. м, во втором — 3000 кв. м.

В Тульской области такая аренда будет стоить дешевле. Так, двухэтажный коттедж площадью 180 кв. м в одном из СНТ на Новый год сдают за 135 тысяч рублей. В объявлении указано, что дом рассчитан на 8-16 человек. Дом полностью меблирован, имеется необходимая бытовая техника.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний