Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жалобу на тульскую стоматологию признали необоснованной

Поставщик Тульской областной стоматологической поликлиники пожаловался на заказчика в ФАС

На «Тульскую областную стоматологическую поликлинику» пожаловались в региональное управление Федеральной антимонопольной службы. Действиями учреждения здравоохранения остался недоволен поставщик стоматологических материалов «Дентал Маркет», однако поддержку со стороны УФАС не нашел.

«26 ноября 2019 года Комиссия Тульского УФАС России признала жалобу ООО «Дентал Маркет» при проведении запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку стоматологических материалов необоснованной», — сообщили накануне в тульском управлении ФАС.

Компании «Современная Гидравлика», пожаловавшейся на действия «Тулагорводоканала» при проведении открытого запроса котировок в электронной форме, повезло больше —претензии поставщика сочли обоснованными.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний