Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Знаменитости, которые родились в Туле

Владимир Машков родился в Туле 27 ноября 1963 года. Сегодня он один из самых популярных актеров современности, снимает собственное кино и руководит театром Олега Табакова.

Сергей Чонишвили больше известен как мастер дубляжа, но его актерские работы также вызывают искренний восторг у поклонников. Дата рождения – 3 августа 1965 года.

Алексей Воробьев появился на свет 19 января 1988 года. Талантливый певец представлял Россию на конкурсе «Евровидение 2011» и снялся в нескольких кинолентах.

Сергей Степин, который известен многим по интересным ролям в кино, также может назвать Тулу свои родным городом, ведь именно здесь он родился 3 октября 1965 года.

Сергей Крылов родился 25 августа 1961 года и полюбился многим за харизматичные характеры в кино и мелодичные песни.

Вячеслав Невинный запомнился многим по роли космического пирата в фильме «Гостья из будущего», но родился он на нашей планете в городе Тула 30 ноября 1930 года.

Всеволод Санаев родился 12 февраля 1912 года. Он известен по ролям в кино и тем, что является дедушкой автора скандальной повести «Похороните меня за плинтусом» Павла Санаева.

Леонид Закашанский также считает Тулу своим родным городом, хотя большую часть времени проводит за работой в столице. Он родился 31 июля 1984 года, известен как ведущий ток-шоу.

Михаил Хмуров успел сняться не только в отечественных сериалах, но и засветиться в известных сериалах за границей. Актер родился в Туле 26 февраля 1966 года.

Евгения Осипова – скандальная бунтарка из сериала «Закрытая школа» родилась 24 мая 1986 года в Туле.

Татьяна Брухунова работает как личный помощник Евгения Петросяна и большую часть времени проводит в столице, но молодая девушка родилась в Туле 1 января 1989 года.

Ирина Скобцева больше известна тем, что была супругой режиссера Сергея Бондарчука и мамой Федора Бондарчука. Бабушка обаятельного актера Константина Крюкова родилась в Туле 22 августа 1927 года.

Юлия Захарова запомнилась многим как надоедливая соседка из сериала «Счастливы вместе». Очаровательная брюнетка родилась в городе Тула, но решила покорить столицу, и ей это удалось.

Елена Меркулова родилась 21 октября 1986 года и многим поклонникам она запомнилась за роль в сериале «Барвиха».

Елена Маликова играет в кино, но больше известна как супруга известного певца Дмитрия Маликова. Свой день рождения она отмечает 1 февраля, а родилась в 1963 году.

Юлия Снигирь родилась в городе Донской в Тульской области 2 июня 1983 года. Поклонники запомнили ее по многочисленным ролям в кино и на сцене.

Ирина Салтыкова – талантливая певица родилась в городе Донской 5 мая 1966 года. Ее хиты напевало целое поколение, фанаты до сих пор понят ее появление в легендарном фильме «Брат 2».

Александр Фисенко играет по большей части в сериалах и одной из самых интересных ролей стал сериал «И все-таки я люблю». Обаятельный и талантливый актер родился 5 декабря 1975 года.

Илья Глинников родился 19 сентября 1984 года в городе Новомосковск в Тульской области. Он известен по роли интерна из одноименного сериала.

Иван Охлобыстин (22 июля 1966 года) также засветился в популярном сериале «Интерны». Поклонники пришли в восторг от роли циничного врача, которого сыграл актер.

Анастасия Панина родилась 15 января 1983 года в городе Северо-Задонск в Тульской области. Ее самая яркая роль – учительница из сериала «Физрук», которая берется за перевоспитание бандита.

 
Фото: google.com, yandex.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний