Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Яна Рудковская заявила о намерении расстаться с Евгением Плющенко

Слухи о том, что звездная пара собирается расстаться, витают уже давно, однако явные подтверждения такого решения появились совсем недавно. Во время съемки программы «ЯнаСупер» продюсер Яна Рудковская «кинула кость» журналистской братии. Она открыто заявила о том, что супруги решили расстаться, и эта фраза произвела эффект разорвавшейся бомбы.

Не так давно пару называли самой красивой и крепкой семьей в российском шоу-бизнесе. Талантливый продюсер и известный фигурист поженились в сентябре 2009 года, и их не смущал тот факт, что Рудковская старше своего супруга на шесть лет. К тому моменту Рудковская уже дважды побывала замужем: первым супругом был Евгений Мухин, затем она сочеталась браком с Виктором Батурином. От последнего Рудковская родила двоих сыновей: Андрея и Николая. Евгений Плющенко также успел побывать в ЗАГСе, первая жена Мария Ермак родила ему сына Егора.

Семья Рудковской и Плющенко казалась самой счастливой парой после рождения общего сына Александра, но в последние несколько лет журналисты стали замечать, что над их безоблачным небом появилось несколько тревожных тучек. Рудковская появилась на фестивале «Новая волна» без своего супруга и все свободное время посвящала певцу Диме Билану. Плющенко заметили на отдыхе вместе с друзьями вдалеке от семьи, но поклонники до последнего не верили, что они расстанутся. Возможно, в последующих программах продюсер раскроет некоторые подробности своего громкого заявления, но пока никто из супругов не сделал ни одного комментария по этому поводу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний