Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин о работах на Главпочтампте: Это откровенная халтура

Глава региона дал оценку выполненным работам на площади перед Главпочтамптом.

23 декабря в ходе оперативного совещания регионального правительства губернатор Тульской области Алексей Дюмин резко высказался по поводу работ на площади перед тульским Главпочтамптом.

«Виновные должны быть наказаны. На стадии начала работ уже должно было быть видно, что это откровенная халтура», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Он обратил внимание на то, что определенный перечень работ должен быть переделан. Поручение дано главе администрации Тулы Дмитрию Миляеву.

23 декабря корреспондент «Тульской прессы» посмотрел, как идут работы на площади.

Напомним, 20 декабря подрядчику дали неделю на исправление ошибок.Нарекания у жителей, с точки зрения эстетического восприятия, вызвала неровно выложенная брусчатка. Изначально стояла задача оформить площадь, как в мировых столицах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний