Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил детей из социально-реабилитационного центра с Новым годом

Губернатор пожелал ребятам яркого и волшебного Нового года, а также вручил праздничные подарки

В канун Нового года губернатор Тульской области посетил детей в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 4 в Щекине, когда те участвовали в праздничном представлении «Время чудес».

«В детстве я тоже с нетерпением ждал этот праздник. Замечательно, что новогодние традиции сохраняются, и одна из них – это дарить подарки. Я хочу сделать подарок вашему Центру, и каждый из вас тоже обязательно получит подарок. Пусть Новый год будет ярким, весёлым и волшебным!»

Глава тульского региона вручил ребятам подарки, а также  осмотрел полустационарное отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, открывшееся 1 декабря — там помогают нуждающимся в социальном обслуживании детям с 3 до 18 лет.


Стационарное отделение работает круглосуточно — специалисты помогают ребятам восстанавливать  социально-правовой статус и защищают их законные права и интересы. В уходящем году курс реабилитации прошли 55 несовершеннолетних, 17 из них вернулись в родные семьи.


Напомним, встречать Новый год губернатор будет в центре Тулы — на площади Ленина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний