Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин пожелал тулякам отличного новогоднего настроения

Губернатор Тульской области поздравил жителей региона с Новым годом

31 декабря глава тульского региона Алексей Дюмин поздравил жителей с наступающими праздниками. Губернатор отметил, что уходящий 2019-й год был насыщенным, интересным и продуктивным.

«Конечно, не все было гладко и просто. Но хорошего все равно было больше – успехи, заслуженные победы, решение важных вопросов. И весь этот положительный опыт мы с вами будем закреплять и приумножать в наступающем году.

Пусть он будет добрым, светлым и радостным. Пусть будут здоровы наши родители, наши дети, все те, кого мы любим, и кто нам дорог. Пусть будет тепло на душе, сбываются мечты и исполняются желания.

Желаю вам и вашим близким отличного новогоднего настроения, благополучия и всего самого доброго!

С Новым 2020 годом!», — говорится в поздравлении Алексея Дюмина.

Напомним, встречать наступающий 2020-й год губернатор будет с горожанами на площади Ленина в центре Тулы, вместо шампанского — безалкогольный глинтвейн.

«31-го я выхожу на центральную площадь города-героя Тулы и с туляками пью глинтвейн — безалкогольный. И так до часу ночи», — сообщил незадолго до 31 декабря Life.ru Дюмин.


НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В ТУЛЕ 


Праздник на площади Ленина в Туле будет продолжаться до 3 часов 1 января. В программе — шоу, музыкальные номера и постановки. Развлекать туляков и гостей города будут Дед Мороз и Снегурочка. На Казанской набережной будут транслировать новогодние «огоньки» разных лет.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний