Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин выразил соболезнования супруге Виктора Дроздова

21 декабря скончался заслуженный тренер России Виктор Дроздов

Спортсмены, которых подготавливал Виктор Дроздов, успешно выступали на Чемпионатах Мира, Чемпионатах Европы и международных соревнованиях, Чемпионатах и Кубках России.

«Виктор Владимирович был человеком твердой воли, настоящим профессионалом, до конца преданным своему делу.
Он внес большой вклад в развитие велосипедного спорта в регионе, воспитал не одно поколение спортсменов, которыми по праву гордится тульская земля», — отметил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

В последние годы своей жизни Виктор Дроздов занимался с учениками тульской Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Велосипедный спорт».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний