Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дети Тульской области могут позвонить Деду Морозу

МТС запустила традиционную прямую линию связи с Дедом Морозом и Снегурочкой

По 31 января 2020 года дети всей области могут позвонить сказочным Дедушке Морозу и Снегурочке, познакомиться с волшебником, загадать желание и прослушать праздничное поздравление.

Желающие услышать поздравление Деда Мороза и зарядиться новогодним настроением, могут просто позвонить на номер +7 915 005 2020. Абоненты МТС смогут связаться с новогодним волшебником бесплатно по короткому номеру 0-2020. Номер Деда Мороза и Снегурочки действует по всей области — на него могут позвонить как дети, проживающие в городах, так и в районах.

Никаких ограничений нет: получить поздравления от Деда Мороза могут абоненты всех операторов. Но напоминаем: стоимость звонка равна стоимости исходящего вызова по вашему тарифному плану. Кроме того, всем звонящим придет поздравительное sms со ссылкой на скачивание новогодних «скинов», наклеек и пресетов для соцсетей и мессенджеров!

С наступающим Новым Годом!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний