Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев: Администрация Тулы будет стремиться к достижению максимальных результатов

По словам главы городской администрации конечная цель — создание комфортных для жизни всех туляков вне зависимости от места их проживания

В среду, 18 декабря, губернатор Алексей Дюмин огласил ежегодное послание жителям Тульской области. В частности, глава региона сообщил о планах развития оружейной столице — в Туле разработают проект строительства новой дорожной развязки в Пролетарском районе и приведут в порядок мосты, решат вопросы затянувшегося строительства домов компании «Фаворит» и модернизируют коммунальные сети.

На оглашении Послания присутствовал и глава администрации города Дмитрий Миляев.

«В своем Послании губернатор Алексей Дюмин четко обозначил задачи комплексного и системного развития города. Это касается всех сфер городской жизнедеятельности: дорожной инфраструктуры, газификации населенных пунктов, тепло- и водоснабжения, строительства жилых домов и социальных объектов, обустройства территорий.

Конечная цель — создание комфортных для жизни всех туляков вне зависимости от места их проживания. В своей работе администрация будет руководствоваться этими принципами, использовать комплексный подход в решении вопросов и стремиться к достижению максимальных результатов», — прокомментировал речь главы региона Дмитрий Миляев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний