Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Единая Россия» подарила юным землякам «Чудеса под Новый год»

В Тульском государственном цирке по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» прошло традиционное благотворительное мероприятие.

Ежегодно «Единая Россия» организует для юных жителей области благотворительные новогодние акции. Это традиционное ледовое шоу в Новомосковске для воспитанников социальных учреждений, утренники, депутатские елки, вручение подарков. Самым масштабным и зрелищным событием череды праздничных мероприятий, проводимых под эгидой «Единой России», стало новогоднее представление в Тульском цирке.

Волшебная атмосфера приближающегося праздника, Дед Мороз и Снегурочка, медведи-«единороссы» ждали маленьких гостей шоу еще до начала представления — в фойе можно было сделать фото на память, встретить добрых друзей и, конечно, адресовать друг другу теплые поздравления и пожелания.

Партийный праздник организован в рамках партпроекта «Крепкая семья» — он собрал в цирке более 1300 юных жителей всех районов области и их родителей. Это дети членов и сторонников Партии, ее активистов, представители многодетных семей, семьи, воспитывающие особых детей, а также ребята из общественных организаций, с которыми у регионального отделения «Единой России» подписаны соглашения о сотрудничестве, а также юные участники социальных проектов «Единой России».

«Мы третий год подряд проводим новогодний праздник в стенах Тульского цирка, — рассказал Секретарь Регионального отделения Партии, первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев. — Каждый из ребят получает не только незабываемое впечатление от представления, но и, конечно, сладкий подарок. Такие благотворительные акции в цирке мы проводим в День защиты детей и в преддверии Нового года. Это лишь одно из направлений нашей деятельности в рамках социальных партийных проектов «Крепкая семья» и «Единая страна — доступная среда». Множество мероприятий в этом году было посвящено тематике материнства и детства, сохранения семейных ценностей. И эта работа будет продолжаться».

Участники сегодняшнего праздника стали зрителями необыкновенного циркового шоу «Чудеса под Новый год».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний