Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Единая Россия" устроила новогоднее ледовое шоу в Новомосковске для 400 детей

Праздник жителям тульского региона подарила "Единая Россия"

Сегодня на площадке ледового дворца «Юбилейный» в Новомосковске прошла традиционная благотворительная акция — новогоднее ледовое шоу по мотивам сказки «Золушка», организованное по инициативе регионального отделения «Единой России».

Участие в зимнем празднике, собравшим более 400 детей из многодетных семей и детей с ограниченными физическими возможностями, приняли юные спортсменки областной федерации фигурного катания.

По словам президента региональной федерации Ирины Назаровой, такие ледовые шоу проходят восьмой год подряд.

«В этом году мы показываем сказку «Золушка» – она о доброте, любви, верности и дружбе. Желаю, чтобы на вашем жизненном пути встречались люди, которые помогут в самых разных ситуациях. Всего вам самого доброго!»

Как отметил депутат областной Думы, член Регионального политсовета партии Александр Ковалев, региональное отделение «Единой России»  регулярно организует благотворительные акции и праздники для детей из Тульской области в рамках проектов «Единая страна – доступная среда» и «Крепкая семья».

«Такие мероприятия будут продолжаться и сделают приближающийся праздник по-настоящему волшебным и незабываемым»

Также каждый ребенок получил сладкий подарок от регионального отделения «Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний