Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эксперты предложили включать в "Тульскую могучую сотню" только жителей региона

Новая "Тульская могучая сотня" должна стать действительно "тульской". Такое предложение озвучили представители экспертного сообщества

20 декабря на встрече обсудили базовые принципы формирования рейтинга «Люди года Тульской губернии. Могучая сотня» и внерейтингового проекта «События года Тульской губернии. Важная сотня».

По предложению председателя координационного совета «Тульского экспертного Собрания» Михаила Иванцова собравшиеся высказали замечания и предложения по итогам публикации «Тульской могучей сотни — 2018».

Практически все участники дискуссии согласились с тем, что справедливо включить в новый рейтинг «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» только людей, живущих на территории нашего региона. Туляками, как полагают эксперты, можно считать и тех, кто не имеет местной прописки. Например, приезжих из других городов, которые работают в Тульской области и добились значительных результатов в своей деятельности.

Как отметил председатель координационного совета «Тульского экспертного Собрания» Михаил Иванцов, оргкомитет готов рассмотреть дополнительные кандидатуры, которые могут выдвинуть участники совместной сессии.


Напомним, в рейтинг «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» мы включаем людей дела, представителей разных сфер и отраслей, которые при исполнении своих полномочий, обязанностей и просто по зову сердца оказали существенное влияние на качество жизни и настроение жителей области.

В этом году мы изменили формат итогового рейтинга. «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» дополнена внерейтинговым проектом «События года Тульской губернии. Важная сотня». Усилена и экспертная составляющая проекта за счет взаимодействия с членами «Тульского экспертного Собрания».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний