Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футболисты «Локомотива» прошли по улицам Тулы

В Тулу уже приехал «Локомотив» — сегодня футболисты московского клуба играют с «Арсеналом». Незадолго до начала игры в рамках 19-го тура Российской Премьер-лиги спортсмены прогулялись по центру Тулы — прошли по площади Ленина и Советской улице. Также игроки побывали в Тульском кремле.

Форму «оружейников» пока не показали, зато известно, что «железнодорожники» сыграют в белом. Соответствующая запись опубликована в официальном Twitter-аккаунте «Локо».

Отметим, что 6 декабря день рождения празднует генеральный директор тульского футбольного клуба Дмитрий Балашов — идеальным подарком руководителю была бы победа «Арсенала». Букмекеры полагают, что у туляков есть шансы на победу. На выигрыш «канониров»  дают коэффициент 3,35, на ничейный результат в основное время — 3,15, а на победу «Локомотив» — 2,35.

Напомним, матч пятничный матч станет последней игрой тульского «Арсенала» в этом сезоне и начнется в 19:30 на Центральном стадионе.

После этого «оруженики» уйдут на перерыв, зимние сборы туляки проведут в Турции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний