Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Генерального директора ООО «Инд-Гарник» Рафика Папяна поздравляют с 65-летием!

Партнерский материал

Уважаемый Рафик Гарникович!

Примите теплые и искренние поздравления по случаю вашего 65-летия.

Вы — человек, который никогда не отступает перед трудностями и добивается самых высоких целей. В бизнесе Вы показали себя как трудолюбивый и преданный своему делу человек. В Туле высоко ценят Ваш личный вклад в укрепление межнациональных отношений, активное участие в жизни региона.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, веры в свои силы, успехов во всех начинаниях, личного счастья и всего самого доброго! Пусть высокая компетентность, ответственность и верность своему делу и дальше помогают Вам!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний