Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гибелью человека на стройке в Туле заинтересовалась прокуратура

После смерти водителя МАЗа под стрелкой автокрана прокуроры проверят компанию "Внешстрой Центр"

Прокуратура Тульской области заинтересовалась трагедией на стройке жилого дома в Зареченском районе оружейной столицы.

Напомним, сегодня на улице Пузакова в районе перекрестка с улицей Большие Гончары погиб человек.

Мужчина умер из-за падения стрелки автомобильного крана на МАЗ. На месте происшествия работали сотрудники МЧС, полицейские и следователи.

Сотрудники прокуратуры проверят компанию «Внешстрой Центр» в части соблюдения трудового законодательства.

«В связи со смертельным инцидентом, имевшем место 3 декабря 2019 года на улице Пузакова, прокуратурой Тульской области организовано проведение проверки соблюдения требований трудового законодательства при строительстве многоквартирного жилого дома акционерным обществом ″Внешстрой Центр″», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Меры прокурорского реагирования будут приняты по всем фактам выявленных нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний