Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Китайская компания хочет открыть под Тулой производство гофрированной бумаги

В планах компании также открытие производства по переработке соломы.

Тульскую область посетила китайская делегация. Председатель компании Xingtai Lanli Import and Export Co., Ltd вместе со своими сотрудниками обсудили перспективы размещения на территории Тульской области двух производств. Китайские предприниматели планируют открыть предприятие, перерабатывающее солому и производство гофрированной бумаги.

Заместитель председателя правительства Тульской области Григорий Лаврухин отметил, что наш регион заинтересован в дальнейшем развитии партнерских отношений с китайским бизнесом.

— Тульская область готова предоставить  китайским партнерам лучшие условия для ведения бизнеса, — подчеркнул министр сельского хозяйства Алексей Степин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний