Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучшие друзья девушек — в «Бриллиантовой ручке»!!!

Партнерский материал

То, что лучшие друзья девушки — это бриллианты, знают все без исключения джентльмены. И те, кто предпочитает блондинок, и те, кто неравнодушен к брюнеткам, и те, кому не дают покоя огненные бестии.

Каждая леди — уникальна, а потому выбор подарка — это всегда поиск эксклюзивного, неповторимого, особенного…

Ювелирные салоны Бриллиантовая РУЧКА представляют коллекции премиальных украшений от знаменитого ювелирного дома CARAT.

Мировое качество, стопроцентная подлинность материалов и оригинальный дизайн гарантированы официальным представителем в ТУЛЕ — салонами Бриллиантовая РУЧКА.

Вспомните, какая она, ваша любимая леди? Летняя, осенняя, зимняя или весенняя?

Голубоглазые блондинки непременно подружатся с украшениями из белого золота. Из камней выбираем дымчатые, голубые, розовые, синие. Изысканный сапфир, волшебный александрит, меняющий оттенки цвета в зависимости от освещения, загадочный исключительно редкий танзанит.

Златовласки и шатенки, с тёплыми глазами оценят топазы, гранаты, агаты. Из оттенков золота следует жёлтое модное лимонное или красное золото

Жгучие брюнетки и обладательницы каштановых волос, восточные красавицы притягивают к себе роскошные бриллианты, благородные рубины, изумруды, сапфиры и жемчуг.

Светло-русые, пшеничные и медовые оттенки волос в сочетании с зелеными, светло-карими или серыми глазами создают образ весны!

Выбирайте для них яркие камни, создающие акцент в образе. Эффектные топазы, сапфиры, изумруды, жёлтое и розовое золото.

Как сказал великий классик, «дорогой бриллиант дорогой оправы требует». Будьте уверены, что в САЛОНАХ БРИЛЛИАНТОВАЯ РУЧКА ВЫ найдёте достойный подарок для любимой женщины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний