Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михаил Иванцов: Программа социально-экономического развития Тульской области исполняется с опережением

Депутат Тульской областной Думы Михаил Иванцов прокомментировал Послание губернатора Алексея Дюмина, озвученное 18 декабря.

«Это было оригинальное, информационно насыщенное, яркое выступление руководителя региона, уверенного в своих силах и силах своей команды.

Алексей Геннадьевич Дюмин в Послании подвел итоги своей трехлетней деятельности на Тульской земле и поставил своей команде и всем нам, жителям Тульской области, задачи на ближайшее будущее.

Сейчас те зерна, которые он посеял в 2016 году начинают давать реальные плоды. И наш Губернатор с гордостью говорит и о построенных школах, стадионах, скверах, и о новых крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятиях!

Из Послания ясно, что программа социально-экономического развития Тульской области на 2016 – 2021 годы «Земля силы и талантов» исполняется с опережением!»

Прогресс, достигнутый в Тульской области, депутат связывает с работой губернатора

«Алексей Дюмин мобилизовал возможности федеральных, региональных и муниципальных органов власти на решение десятилетиями не решавшихся в нашем регионе проблем. Поэтому появляются в нашей области новые мосты, новые детские сады, новые больницы и новые музеи!

Послание 2019 года было составлено в новом современном формате – это было зрелищно и убедительно!

Все ещё раз увидели, что Губернатор Тульской области решает стоящие перед ним задачи уверенно, быстро и успешно», — сообщил корреспонденту «Тульской прессы» Иванцов.

Напомним, в четверг глава тульского региона отметил успехи в выполнении программы социально-экономического развития области, рассказал о планах на ближайшие годы, а также дал несколько важных поручений министерствам и администрации оружейной столицы. Наступающий 2020 год Алексей Дюмин объявил Годом здоровья в Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний