Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Новомосковском рынке выбрали самые яркие и новогодние павильоны

Партнерский материал
Специальная комиссия Центрального рынка Новомосковска подвела итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

На Новомосковском рынке определили победителей новогоднего конкурса на лучшее оформление торгового зала.

Стартовало праздничное состязание несколько дней назад. Все это время предприниматели Центрального городского рынка украшали свои павильоны гирляндами, мишурой и игрушками. Некоторые ставят и миниатюрные ёлочки.

Отметим, что такой конкурс руководство рынка организует не первый раз. Так, в прошлом году победители получили грамоты и приятные подарки к Новому году.

В уходящем 2019 самыми ярким и праздничным комиссия признала ТЦ «Купец». Второе и третье место заняли магазин «Чайная коллекция» и бутик «Мандарин».

Отметили и других участников конкурса — все они получили грамоты. Кроме этого, перед праздниками для создания новогоднего настроения у покупателей и сотрудников по торговым рядам Новомосковского рынка прошли настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний