Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Новый год Тульский наркологический диспансер будет работать круглосуточно

Тулякам, перебравшим на праздники, пригодится помощь наркологов

Врачи не рекомендуют употреблять алкоголь в принципе, однако, если на праздниках туляки не рассчитают свои силы, двери наркологического диспансера будут открыты.

При  признаках сильной алкогольной интоксикации или если человек ушел в запой и самостоятельно не способен выйти из него, врачи рекомендуют обратиться за помощью.

«Для этого создан наш наркологический диспансер. Лечение у нас возможно и в анонимном порядке. Мы работаем для экстренных показаний все праздники в круглосуточном режиме. Также 3 и 6 января на Мосина, 21 в Туле у нас работает поликлиника с 9.00 до 20.00.

На ул. Гумилевской, 1 также мы работаем.

Есть три филиала также у нас: в Новомосковске, Ефремове, Щекине. Мы работаем круглосуточно, в том числе дежурить врачи будут и в Новогоднюю ночь», — рассказал «Тульской прессе» исполняющий обязанности главного врача по лечебной работе Тульского областного нарокологического диспансера Игорь Фецура.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний