Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев и Николай Петрунин поздравили с Новым годом суворовских ветеранов

В канун нового года – года 75-летия Великой Победы, депутат Государственной Думы от Тульской области, члена фракции «Единая Россия» Николай Петрунин и Секретарь регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Тульской областной Думы, региональный координатор партийного проекта Николай Воробьев сердечно поздравили участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Суворовского района.

17 фронтовикам, участникам боевых действий, были вручены продуктовые наборы и оригинально оформленные, в форме треугольного письма, поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия.

«Ваша жизнь – пример беззаветного служения родине и своему народу. Вы отстояли свободу и независимость страны на полях сражений, поднимали разрушенное войной хозяйство, растили детей и внуков, передавая свою любовь и преданность родной земле подрастающему поколению», — говорится в послании.

Со слезами на глазах получали подарки ветераны, благодарили депутатов за память о них, заботу, внимательное отношение к старшему поколению и желали им здоровья, успехов во всех делах, благополучия и мирного неба над головой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний