Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев провел прием граждан в Суворове

В рамках традиционной недели приемов граждан, приуроченной к 18-летию «Единой России», прием граждан Суворовского района провел Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Большая часть вопросов касалась проблем газификации сельских населенных пунктов – деревни Варушицы, села Березово, поселка Новая Черепеть, поселка Збродовский. Были обращения по опиловке аварийных деревьев, по подведению водопровода к участку, по устранению порыва водопровода, а также ряд вопросов индивидуально-бытового характера.

Все обращения были внимательно и всесторонне рассмотрены, некоторые вопросы решены в ходе приема, остальные — взяты на проработку и депутатский контроль.

Со словами благодарности за оказанную благотворительную помощь Ханинской средней школе в приобретении мебели для рабочих мест учителей и универсальной кухонной машины для пищеблока к Николаю Юрьевичу обратилась директор МКОУ «Ханинская СОШ» Юлия Доброва. Она вручила первому заместителю председателя Тульской областной Думы Благодарственное письмо.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний