Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Общественники назвали «месивом» дорогу в Чернском районе

В Черни рабочие оставили дорогу разрытой и покинули объект

ОНФ раскритиковал дорогу на улице Дельвига в Черни. Общественники призвали местные власти привести дорогу, оставшуюся без тротуара на три месяца, в порядок — состояние проезжей части назвали «месивом».

По словам жителей Черни, осенью на Дельвига меняли водопроводную трубу, однако разрытый тротуар так и не отремонтировали.

«По окончании всех работ подрядчики покинули объект. При этом траншея на улице просто присыпана землей, а горы грунта не разровнены»

Проехать по улице Дельвига сейчас трудно, а из-за теплой слякотной погоды, пройти стало невозможно.

Как отметил активист ОНФ в Тульской области Николай Королев, у подрядчика было достаточно времени на то, чтобы восстановить асфальтовое покрытие.

«Как стало известно активистам, в смете изначально не была прописана строка о благоустройстве улицы после проведения земляных работ. Это неправильно. Таким образом, объект получается недоделанным. Чтобы жители не остались на зиму с разрушенной дорогой, мы подключили к решению вопроса муниципальные власти»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний