Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева получила благодарность от инвалидов

Глава города совместно с депутатами Тульской городской Думы помогла "Всероссийскому обществу инвалидов" организовать праздничное мероприятие.

В преддверии международного Дня инвалида для людей с ограниченными способностями прошло праздничное мероприятие. Глава Тулы Ольга Слюсарева помогала организовать праздник, а также совместно с депутатами городской Думы закупила 200 продуктовых набором для инвалидов.

«Очень важно проявлять участие к тем, кто в этом нуждается. Зачастую бывает так, что маломобильные люди одиноки и могут позволить себе купить лишь минимальный перечень продуктов питания. Каждый из нас способен оказать посильную помощь, поддержать людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации», – считает Ольга Слюсарева.

В адрес мэра поступила благодарность от председателя ПРО ТРО «Всероссийское общество инвалидов» Антонины Трещевой. В письме говорится следующее:

«Ваша отзывчивость к людям с ограниченными возможностями – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся. Ваш пример показателен и для других благотворителей. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся вам сторицей. Желаем всяческих благ, здоровья и тепла на вашем жизненном пути».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний