Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила маленьких жителей Косой Горы с наступающим праздником

Мэр Тулы посетила четыре семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Сегодня, 17 декабря, мэр Тулы Ольга Слюсарева поздравила с наступающим Новым Годом маленьких жителей Косой Горы и посетила четыре семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Надев костюм Снегурочки, Ольга Анатольевна и начальник сектора по работе с территорией «Косая Гора» Андрей Кузьмин в роли Деда Мороза поздравили ребят с наступающим праздником, подарили подарки и корзины с фруктами.

«Новый год – пожалуй, самый любимый праздник и взрослых, и детей. Все мы, независимо от возраста, верим в чудо и в то, что оно обязательно случится в новогоднюю ночь. Пусть новый год будет наполнен радостными событиями, подарит много здоровья, душевного тепла, искренней любви, силы духа, терпения, понимания и доброты, – отметила Ольга Слюсарева.

В семьях Волковых, Васиных и Амян дети разгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, рассказывали о своих увлечениях и подарили Ольге Слюсаревой поделки, сделанные своими руками. В многодетной семье Щелоковых ребята подготовили стихи, песни, а старшая дочь исполнила пьесу на скрипке.

«В канун Нового года в Туле проходит много мероприятий. Но есть дети, которые в силу разных обстоятельств не придут на елку на утренник. Поэтому у меня родилась такая идея, что мы должны сами прийти и поздравить их с праздником. Я уверена, что такая акция станет доброй традицией», — подчеркнула мэр города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний