Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Понедельник в Туле: утренние пробки и 141 городской автобус

Процент выпуска трамваев, троллейбусов и автобусов в Туле 2 декабря составил 96%

Утром в понедельник из трамвайных депо, троллейбусных и автобусных депо Тулы вышли 63 трамвай, 50 троллейбусов и 141 автобус. Об этом утром 2 декабря сообщили на оперативном совещании в администрации Тулы. Процент выпуска, по данным на 8 часов утра, составит 96%. Перебоев или внештатных ситуаций не отметили.

К слову, утром 2 декабря в Туле зафиксировали несколько серьезных пробок: дорожные заторы, по данным «Яндекс. Карт», образовались, в основном, в Пролетарском районе. В «час пик» стояли Пролетарская, Кирова, Ложевая улицы. Кроме этого, в понедельник автомобилистам пришлось понервничать на Восточном обводе, в Городском переулке, на улицах Болдина и 9 Мая.

На момент публикации проблемы наблюдаются на Кирова — из-за ДТП в районе перекрестка с Каракозова, и улице Калинина.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний