Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Слюсарева наградила туляков за вклад в патриотическое воспитание молодежи

Глава города Тулы Ольга Слюсарева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 78-й годовщине обороны города в годы Великой Отечественной войны

Почетными гостями мероприятия также стали Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, глава администрации Дмитрий Миляев, областные и городские депутаты.

Глава региона обратился с приветственным словом к собравшимся, напомнив о событиях военных лет и значении Тулы в масштабном контрнаступлении советских войск под Москвой. Губернатор подчеркнул, что все бойцы и командиры сражались, не щадя своей жизни.

Мэр города Ольга Слюсарева выразила слова благодарности героическим защитникам Тулы и труженикам тыла:

«Я желаю вам крепости духа, благополучия и оптимизма! Мира, добра, светлых надежд и внимания близких! Уверена, 9 Мая мы с вами в не менее торжественной обстановке отметим юбилей Великой Победы!»

Градоначальник отметила, что в героической истории нашей страны особые страницы отведены беспримерному подвигу туляков в годы Великой Отечественной войны.

Как сообщили в пресс-службе городской Думы, мэр города наградила Почетными грамотами и Благодарностями жителей, внесших вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний