Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спецбригада привела в порядок мост на Щекинском шоссе

В ближайшее время работы будут продолжены в районе Косогорского моста.

В понедельник, 2 декабря, рабочие мобильной спецбригады провели работы на Щекинском шоссе в районе пересечения с железнодорожными путями.

По словам заместителя начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Дмитрия Борисова, рабочие восстановили гидроизоляцию деформационных швов. Для этого использовали литый асфальтобетон, который гораздо пластичнее, чем обычные материалы.

Напомним, что специализированная мобильная бригада по содержанию городских мостов и путепроводов была создана по инициативе губернатора Алексея Дюмина — вскоре после того, как Баташевский мост потребовал срочного ремонта. Всего в Туле 31 мостовое сооружение, половина из которых находится в аварийном состоянии.

С 1 ноября рабочие восстановили покрытие Павшинского моста, Московского путепровода и Зареченского моста. В ближайшее время работы будут продолжены в районе Косогорского моста.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний