Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трэвел-блогер из Тулы взял Национальную премию «Моя планета»

Туляка Сергея Рубцова отметили премией за открытие в области путешествий 

Блогер Сергей Рубцов из Тулы занял второе место в категории «Репортаж о путешествии по Америке, Европе, Австралии» в ежегодной премии от Телеканала и клуба «Моя Планета».

Национальная премия «Моя Планета» присуждается за открытия в области путешествий, тревел-блогеры соревнуются в десяти номинациях. Второе место туляку обеспечило путешествие в Томатину.

«Все-таки не зря я ездил в этот томатный ад», — поделился результатами конкурса на своей страничке в «ВК» Рубцов.

Фестиваль «Томатина» (La Tomatina) – один из самых популярных и посещаемых праздников в Испании. Праздник проходит в городе Буньоле провинции Валенсия и является крупнейшим фестивалем помидоров в стане: более 150 тонн томатов в час превращаются в сок, разливаясь по городским улицам и окрашивая каждого участника события.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний