Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская прокуратура вынесла обвинительный приговор в отношении наркокурьера

25-летний мужчина распространял наркотики, а его приятель варил их

Следствие установило, что в январе текущего года молодой человек вступил в преступный сговор с другом, который изготавливал наркотики.

За время своих действий, соучастник успел отправить 6 посылок с запрещенным веществом через почтовые отделения в разные части Росси, после чего получал деньги.

В момент задержания 25-летний житель Тулы имел с собой еще один сверток с наркотиками, который намеревался сбыть. Также в ходе расследования правоохранительные органы изъяли 700 грамм запрещенных средств.

Сейчас первый заместитель прокурора вынес обвинительное заключение, а дело передано на рассмотрение в суд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний