Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы подготовят новогодние подарки для одиноких пенсионеров

Сотни новогодних гостинцев получат к Новому году люди, проживающие в домах престарелых, социальных центрах и интернатах

В преддверии Нового года в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и «Единая страна-доступная среда» региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке депутата Государственной Думы от Тульской области, члена фракции «Единая Россия» Николая Петрунина поздравят с праздником людей преклонного возраста, проживающих в социально-реабилитационных центрах, интернатах, домах престарелых.

25 декабря поздравления принимали пациенты Тульского психоневрологического интерната. Дед Мороз и Снегурочка – сотрудники МБУК «Культурно досуговое объединение» Светлана Аленичева и Дмитрий Некрасов порадовали участников праздника веселыми танцами, играми, хороводами и, конечно, новогодними подарками. Более четырехсот человек получили от единороссов к праздничному столу медовые тульские пряники.

Директор интерната Ирина Гамова отметила, что, несмотря на проблемы со здоровьем, ее подопечные радуются праздникам как дети: учат стихи, мастерят новогодние игрушки и сами готовят праздничную концертную программу.

С наступающим «временем чудес» поздравила присутствующих Уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина.

— Новый год и Рождество – время чудес, которых ждут не только дети. В этом году совместно с партийцами мы поздравим с Новым годом и Рождеством тех, кто особенно одинок, кто остался без родных и близких – людей преклонного возраста, которые проживают в домах престарелых и интернатах. Пусть их в эти чудесные праздничные дни согреют наша забота и доброе отношение, — отметил Николай Петрунин

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний