Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские городские пространства готовятся к конкурсу на лучшие новогодние оформления

17 декабря члены администрации Тулы провели вечерний объезд города

Тула наряжается к Новому году. Администрация города проводит конкурс на лучшие новогодние оформления общественных пространств и территориальных округов Тулы.

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев поручил расширить список тех, кто может принять участие в конкурсе. Теперь в них вошли представители ТОС, управляющих компаний и даже жители города старше 18 лет.

Всего в мероприятии изъявило желание учавствовать 17 претендентов. Поэтому уже сейчас город украшен гирляндами, светящимися скульптурами, растяжками и новогодними композициями. Организации в свою очередь нарядили фасады, витрины и входы праздничной атрибутикой.

Конкурсная комиссия администрации оценивала оригинальность, применение новаторских решений, а также композиционное построение и наличие светящихся элементов.

Победителя определят 20 декабря по количеству набранных баллов.

Напомним, приз за первое место составляет 100 тысяч рублей, за второе — 60 тысяч рублей, а за третье — 40 тысяч рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний