Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские инспекторы ДПС выйдут сразу на два рейда

14 и 15 декабря в Туле пройдут рейды "Маленький пассажир - большая ответственность" и "Нетрезвый водитель"

На тульских дорогах продолжат искать нетрезвых водителей и проверять соблюдение правил перевозки маленьких детей.

Как сообщили в группе по пропаганде УГИБДД по Тульской области, до 19 декабря сотрудники ДПС проведут в оружейной столице сразу два рейда — «Маленький пассажир — большая ответственность» и «Нетрезвый водитель». Оба рейда пройдут в рамках того самого масштабного мероприятия, о котором мы сообщали ранее.

Напомним, до 19 декабря тульские полицейские будут проводить массовые проверки для выявления нетрезвых автомобилистов, вести разъяснительные беседы с водителями и пешеходами, проверять соблюдение правил перевозки маленьких детей, в том числе, на экскурсионных автобусах.

Для проведения профилактического рейда задействуют максимальное количество сотрудников — и личный состав наружных служб, и подразделения ОВД.

Рейд «Маленький пассажир — большая ответственность» проведут 14 декабря, «Нетрезвый водитель» — 15 декабря.

Кроме этого, до 22 декабря в Туле организуют мероприятие «Внимание, пешеход!» — для профилактики аварийности с участием пешеходов на дорогах областного центра.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний